«Чтобы развиваться и расти необходимо держаться своих корней»

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

Документы

Версия для слабовидящих
  № п.п. Наименование документа   Ссылки
  1.  Устав образовательной организации
  2.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельства о государственной и профессионально-общественной аккредитаций (с приложениями)

  3. Правила внутреннего распорядка обучающихся Правила внутреннего распорядка обучающихся
  4. Правила внутреннего трудового распорядка Правила внутреннего трудового распорядка
5. Коллективный договор
Коллективный договор
6. Отчет о результатах самообследования:
Отчет о результатах самообследования
7. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом,    осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)
8. Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:
9.


Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:


Локальные нормативные акты


  10.  Правила приема обучающихся Бакалавриат и специалитет

Правила приема для поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета на 2024-2025 учебный год

  11.

Режим занятий обучающихся


Режим занятий обучающихся


  12. Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации
13. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся
14. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.
15. Постановление Правительства РФ от 13.04.2022 N 645 "Об утверждении Правил подготовки и получения заключений, предусмотренных частью 4 статьи 105 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", в целях заключения образовательными организациями договоров по вопросам образования с иностранными организациями и гражданами" 
Постановление Правительства РФ от 13.04.2022 N 645 "Об утверждении Правил подготовки и получения заключений, предусмотренных частью 4 статьи 105 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", в целях заключения образовательными организациями договоров по вопросам образования с иностранными организациями и гражданами"