«Чтобы развиваться и расти необходимо держаться своих корней»

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

Состоялось подписание меморандума между Бакинским филиалом Сеченовского Университета и Тюменским Государственным медицинским университетом

В рамках, организованных Бакинским филиалом Сеченовского Университета конференций, посвященных 100-летию Общенационального Лидера Гейдара Алиева состоялась встреча ректора Бакинского филиала профессора Азиза Алиева и ректора Тюменского Государственного медицинского университета профессора Петрова Ивана Михайловича. На встрече обсуждались вопросы, стоящие перед высшим образованием, об путях обеспечения конкурентоспособности современного университета и его выпускников, о перспективах сотрудничества между филиалом и университетом.

По итогам встречи состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между Бакинским филиалом и Тюменским Государственным медицинским университетом. В соответствии с подписанным документом стороны предполагают обмен информацией и научными публикациями, обмен преподавателей, студентов и резидентов, сотрудничество в области новых технологий в образовании.