«Чтобы развиваться и расти необходимо держаться своих корней»

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

НОВОГОДНИЙ БАЛ СТУДЕНТОВ Бакинского филиала Первого МГМУ им.И.М.Сеченова

23 декабря состоялось самое ожидаемое событие в жизни студентов – Первый Новогодний бал Бакинского филиала Первого МГМУ им.И.М.Сеченова. Студенты очень долго и тщательно готовились к этому событию. За несколько месяцев до бала были организованы танцевальные уроки.

Обязательным условием вечера было соблюдение дресс-кода: классический костюм для кавалеров и платья в пол для дам, и надо сказать, что ребят было сложно узнать, настолько все великолепно выглядели.

Открыл бал ректор филиала профессор Азиз Алиев. Он поздравил студентов с наступающим Новым годом, пожелал им здоровья, удачи и успехов в учёбе.

Была подготовлена специальная программа вечера. Студенты второго курса: Дадашева Ляман и Джафаров Шахмар, Амирова Зулейха и Амиров Джейхун, Велиджанлы Говхер и Эминли Мурад, Гулиева Севда и Гасанов Турал прекрасно исполнили вальс.

Далее студентка первого курса Аскерова Медина великолепно исполнила знаменитую новогоднюю песню группы АВВА “Happy New Year”.

Студенты обоих курсов подготовили танец в смешанном стиле и в стиле хип-хоп, а студентка первого курса Гусейнова Хадиджа замечательно исполнила песню Адель “Rolling in the deep”.

Далее был продемонстрирован ролик о студенческой жизни, подготовленный студентами первого курса.

Никого не оставили равнодушным выступления ребят, было видно, как тщательно они подготовились к балу и к своим выступлениям. 

В конце вечера были выбраны король и королева от каждого курса. Ими заслужено стали Амиров Джейхун и Аббасова Фируза студенты первого курса и Гасанов Турал и Велиева Лейла студенты второго курса.

 Молодцы ребята! Всех поздравляем с Новым 2017 годом!