«Чтобы развиваться и расти необходимо держаться своих корней»

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА БАКАЛАВРИАТ В БАКИНСКИЙ ФИЛИАЛ ПЕРВОГО МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА МИНЗДРАВА РОССИИ (СЕЧЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ) НА 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Доводим до Вашего сведения, что прием документов предположительно состоится в дистанционной форме 04 – 05 сентября 2020 г. (точная дата будет установлена в зависимости от официальной даты объявления результатов экзамена ГЭЦ по IV группе).

       Для подачи заявления на места с оплатой стоимости обучения, необходимо набрать 400 или более баллов по итогам выпускного и вступительного экзаменов ГЭЦ по IV группе.

Для подачи заявления на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований, необходимо набрать 450 или более баллов по итогам выпускного и вступительного экзаменов ГЭЦ по IV группе.


ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В УНИВЕРСИТЕТ:

Абитуриент должен предоставить в Приемную комиссию Университета электронные копии оригиналов нижеперечисленных документов в формате PDF:

1. Справка о результате тестового экзамена, проводимого ГЭЦ;

2. Подлинник документа о полном среднем образовании (аттестат); (в случае отсутствия аттестата, предоставить письмо со школы, подтверждающее удовлетворительное окончание средней школы);

3. Удостоверение личности и его нотариально заверенный перевод на русский язык;

4. Для юношей, удостоверение о прикреплении к призывному пункту

5. 8 фотографий размером 3х4;

6. Медицинская справка (форма 086/U).


Информация о порядке и сроках приема документов, а также проведения вступительных испытаний будет сообщена дополнительно. Просьба следить за обновлениями информации на официальном сайте Филиала - http://mma.edu.az.