«Чтобы развиваться и расти необходимо держаться своих корней»

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

В Бакинском филиале Сеченовского Университета состоялась очередная встреча в рамках программы Erasmus+ проекта LMQS



В Бакинском филиале Сеченовского Университета состоялась очередная встреча в рамках программы Erasmus+ проекта LMQS


  В Бакинском филиале Сеченовского Университета состоялась встреча участников проекта «Бакалавр, магистр очного и дистанционного обучения по стратегическому управлению качеством и рисками в здравоохранении в России, Казахстане и Азербайджане» в рамках программы Erasmus +.

Ректор филиала профессор Азиз Алиев встретился с господином Жан Ноелем европейским экспертом проекта, региональным координатором проекта в Азербайджане профессором Гасаном Гасановым и другими участниками проекта от Азербайджана. На встрече обсуждались вопросы усиления академической мобильности, а также возможности для развития сотрудничества между местными и европейскими университетами.

В ходе встречи был проведен анализ проделанной работы, рассматривались вопросы о статусе проекта на настоящий момент и степень его реализации.

Далее проректор по учебной и лечебной работе Филиала профессор Новруз Гаджиев ознакомил гостей с Учебно-Симуляционным центром, созданным на базе Бакинского филиала Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И. М. Сеченова.

Гости выразили свою благодарность за теплый прием и плодотворный обмен мнениями.