«Чтобы развиваться и расти необходимо держаться своих корней»

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ БАКИНСКОГО ФИЛИАЛА ПЕРВОГО МГМУ ИМ. И.М.СЕЧЕНОВА МИНЗДРАВА РОССИИ (СЕЧЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ) ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА АЗЕРБАЙДЖАНА ГЕЙДАРА АЛИЕВА


12 декабря 2019 года в связи с 16-ой годовщиной со дня смерти общенационального лидера Азербайджанского народа Гейдара Алирза оглы Алиева сотрудники и студенты Бакинского филиала Первого МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) посетили Аллею почетного захоронения, где почтили светлую память великого лидера, возложив венок и цветы к его могиле.

Сегодня все мы почитаем память Гейдара Алиева,  человека, который своим примером показал нам, как надо жить и любить свою Родину. Грандиозное наследие общенационального лидера и все, что было сделано им для своего народа, государства и Родины никогда не будет предано забвению. К какой бы сфере жизни нашей страны мы ни обратились, можно увидеть плоды грандиозной работы, основа которой была заложена общенациональным лидером. Гейдар Алиев неустанно уделял пристальное внимание азербайджанской науке, образованию, прилагал все возможные усилия для развития здравоохранения и воспитанию высокопрофессиональных медицинских кадров в Азербайджане.

Сегодня людской поток в Аллею почетного захоронения не иссякает. Граждане идут сюда с чувством безграничной гордости и благодарности.

Память о великом лидере и созидателе современного независимого Азербайджана будет вечно жить в сердцах его народа. Его имя навеки вписано в историю Азербайджана