«Чтобы развиваться и расти необходимо держаться своих корней»

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

Бакинский филиал Первого Московского медицинского университета им.И.М.Сеченова (Сеченовский Университет) принял участие в выставке, организованной курсами «Zəfər»

Чем ближе вступительные экзамены, тем актуальнее вопрос куда поступать.

5 мая открылась образовательная выставка университетов Азербайджана, организованная курсами «Zəfər», на которой абитуриенты и родители смогли ознакомиться с работой и правилами приема, действующих в Азербайджане университетов.

В этом году на выставке приняло участие около 18 ВУЗов страны, такие университеты как, Бакинский государственный университет, Азербайджанская дипломатическая академия, Бакинский славянский университет, а также Бакинский филиал Первого МГМУ имени И.М. Сеченова (Сеченовский Университет).

Выставку посетили около 1000 абитуриентов и их родители. Каждый из участников смог пообщаться с представителями ВУЗов, получить необходимую информацию.

Гостям была представлена обширная информация об учебном процессе в филиале. Было отмечено, что преподавание проводится ведущими профессорами и преподавателями Первого МГМУ им. И.М.Сеченова на основе учебных планов и программ Первого МГМУ им. И.М.Сеченова. Продолжительность обучения составляет 6 лет и по окончании выдается диплом, который одномоментно нострифицируется Министерством образования Азербайджанской Республики. Дана информация по клиническим базам филиала и иностранным клиникам, в которых студенты проходят стажировки.

Абитуриентов и их родителей ознакомили с правилами приема документов и проведения вступительных экзаменов.

Желаем удачи всем поступающим!